Пазл DoDo Музей Транспорта 150 элементов 28х39см

Пазли DoDo Музей Транспорта 150 элементов
Пазл Музей транспорта – это настоящее путешествие через эпохи автомобильной истории.
Здесь оживают легендарные ретро-авто, первые гоночные болиды и инновационные электромобили, а яркие детали передают атмосферу большого транспортного музея. Каждый фрагмент – это частичка интересной истории, которую можно открыть собственноручно.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 150 штук
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16,2х5,9х19,8
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 190 ₴





