Пазли DoDo Музей
Планетарий 150 элементов
Окунитесь в захватывающий мир приключений вместе с пазлом Музей Планетарий на 150 элементов от бренда Dodo.
На яркой иллюстрации оживает целый мир науки и космоса: огромная ракета, телескопы, космические аппараты и невероятные планеты.
Каждая деталь пазла переносит в атмосферу планетарию, где ребенок сможет почувствовать себя настоящим исследователем космоса.
Это отличный подарок для юных мечтателей и семейного досуга.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- вчить распознавать океанических животных, расширяя свое понимание
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 150 штук
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16,2х5,9х19,8
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 190 ₴







