Пазл DoDo Музей Океанариум 150 элементов 28х39см

Пазли DoDo Музей
Океанариум 150 элементов
Погрузитесь в увлекательный мир подводных приключений вместе с пазлом Музей Океанариум от бренда Dodo.
Этот замечательный учебный пазл на 150 элементов поможет ребенку познакомиться с разнообразными океаническими обитателями в увлекательной форме.
На яркой иллюстрации вы найдете огромную белую акулу, игривых дельфинов, милых пингвинов, гигантского ската, осьминога и десятки других морских обитателей. Каждая деталь пазла – это новый уголок невероятного океанариума, где царит жизнь, цвета и эмоции.
Пазлы - развивающая и увлекательная игра для ребенка:
- способствует всестороннему развитию
- вчить распознавать океанических животных, расширяя свое понимание
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни.
Особенности:
- Сюжетный рисунок
- Яркие цвета
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов — 150 штук
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16,2х5,9х19,8
- Размер готовой картинки, см: 28×39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 190 ₴






