Монтессори пазл Океанические животные 33х47см 200 элементов DoDo Ocean animals

Монтессори пазл DoDo
Ocean animals Океанические животные
200 элементов
Пазлы-монтессори отличаются реалистичными изображениями, имеют контрольные элементы для проверки правильности сборки и способствуют формированию навыка решать проблемы.
В отличие от обычных пазлов, монтессори-пазл позволяет ребенку учиться самостоятельно, изучать строение животных без помощи взрослых.
Откройте волшебный мир океана вместе с пазлом Монтессори Океанические животные от бренда Dodo.
Этот замечательный обучающий пазл на 200 элементов поможет ребенку познакомиться с разнообразными океаническими обитателями в увлекательной форме.
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- реалистичный рисунок
- приятная расцветка
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 200 штук
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 18х24х6
- Размер готовой картинки, см: 33×47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 229 ₴






