Монтессори пазл Лесные животные 33х47см 200 элементов DoDo Forest animals

Монтессори пазл DoDo
Forest animals Лесные животные
200 элементов
Пазлы-монтессори отличаются реалистичными изображениями, имеют контрольные элементы для проверки правильности сборки и способствуют формированию навыка решать проблемы.
В отличие от обычных пазлов, монтессори-пазл позволяет ребенку учиться самостоятельно, изучать строение животных без помощи взрослых.
Окунитесь в захватывающий мир дикой природы вместе с обучающим пазлом из 200 элементов
В коробке вы найдете ярко иллюстрированные детали, из которых ребенок сможет собрать большую картину с изображением медведя, оленя, лося, волка, белки, совы, рыси, дикого кабана, аиста и других лесных животных.
Сборка пазлов - это увлекательное занятие, когда ребенок может наблюдать за процессом создания новой картины и увидеть финальный результат своих усилий – завершенный, собранный пазл.
Работая над пазлом, дети учатся решать проблемы и работать методом проб и ошибок, что является полезным навыком во всех аспектах жизни:
- способствует всестороннему развитию
- помогает усовершенствовать мелкую моторику и координацию
- развивает пространственное мышление, терпение, сосредоточенность
Особенности:
- более 30 лесных животных
- реалистичный рисунок, приятная расцветка
- разработано по принципам методики Монтессори
- Эко-материалы – безопасно для детей и окружающей среды;
- Удобная картонная коробка с ручкой – легко хранить и брать с собой
- Отличный подарок для маленьких исследователей природы.
Характеристики:
- Бренд: Dodo
- Количество элементов – 200 штук
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: картон
- Габариты упаковки, см: 16х25х7
- Размер готовой картинки, см: 33×47
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 229 ₴







