Мышь Fantech беспроводная BT/2.4G для ПК ноутбука Silent Click W193 Grey

Мышь беспроводная Fantech Silent Click W193 Grey
Беспроводная мышь Fantech W193 – это эргономичное, функциональное устройство, созданное с использованием современных технологий для максимально комфортной работы и игр. Она выделяется необычайно тихой работой кнопок и поддержкой сразу двух типов беспроводного соединения.
Особенности:
• Поддержка двух типов беспроводного соединения: по Bluetooth и на частоте 2,4GHz с помощью компактного USB адаптера.
• Практичный, изысканный дизайн, представленный в нескольких стильных расцветках.
• Компактные размеры (104x64x40мм) и небольшой вес (59г).
• Эргономичная форма, адаптированная для удобного хвата правой рукой.
• Противоскользящая прорезиненная накладка с приятной на ощупь текстурированной поверхностью на левой грани.
• Корпус из прочного ABS пластика и надёжные электронные компоненты.
• 4 кнопки: колесо прокрутки, 2 стандартные кнопки и кнопка смены DPI.
• Переключатели премиум класса с тихим щелчком и повышенной стойкостью к износу.
• Современный оптический сенсор с чувствительностью 800-1600DPI.
• Длительное время работы от одной сменной батарейки стандарта AA.
• Трёхпозиционный переключатель для включения с выбором типа беспроводного соединения.
• Кнопка для быстрого переключения между двумя Bluetooth устройствами.
• Слот для хранения USB адаптера под съёмной крышкой батарейного отсека.
• Поддержка технологии Plug and Play и большинства операционных систем.
Мышь Fantech W193 станет отличным дополнением к настольному ПК, ноутбуку, планшету и даже смартфону. Тихие кнопки, чувствительный сенсор, поддержка беспроводного соединения с тремя устройствами и эргономичный дизайн делают её идеальным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 569 ₴






