Ночник Proove с функцией беспроводной зарядки и будильником Day & Night

Ночник Proove Night Lamp Day & Night
Стильный функциональный ночник с современным и функциональным дизайном легко вписывается в любой интерьер. Его элегантная форма и универсальный цветовой оттенок создают стильный акцент в любом помещении.
Светильник Day & Night предлагает инновационный подход к освещению благодаря возможности регулировки яркости и температуры цвета.
Лампа имеет два основных режима: дневной свет для активных занятий и мягкое ночное освещение для спокойного отдыха.
Ночник оснащен беспроводной зарядкой, которая поддерживает быстрое и комфортное питание смартфона или другого девайса.
Ночник создает приятную атмосферу, способствующую продуктивной работе днем и расслаблению ночью.
Proove Day & Night – это сочетание современного дизайна и функциональности, которое приносит комфорт в любое время суток.
Характеристики:
- Источник питания: от сети
- Ємність акумулятора: 1200mAh
- Цвет света: теплый белый, холодный белый
- Цветовая температура:
Теплый белый: 2900K-3100K;
Холодный белый: 10000K-13000K;
-
Время работы:
- Ночник: 20ч
- Будильник: 96ч
-
Мощность лампы: 3W
- Беспроводная зарядка смартфона, часов: 2.5W/5W/7.5W/10W/15W. Эффективность зарядки: 75%
- Материал: ABS-пластик + PP + ткань + силикон
- Функции: освещение, беспроводная зарядка, регулировка яркости, сенсорное управление, будильник
- Вход Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A,12V/1.5A
-
Размер: 77х103 мм
-
Вес: 450г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 049 ₴








