Ночник Proove с RGB подсветкой и функцией беспроводной зарядки Alien

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Proove Night Light Alien
Современный функциональный ночник оснащен беспроводной зарядкой, которая обеспечивает быстрое и удобное питание для смартфонов. :
- оснащен функцией беспроводной зарядки для смартфона
- имеет два режима света (белый 3500K и RGB)
- сенсорное управление
- компактный размер
- стильный дизайн
В режиме RGB-подсветки ночник мигает разными цветами, создавая праздничную атмосферу.
Характеристики:
- Источник питания: от сети
- Цвет света: белый и RGB
- Цветовая температура: 3500K
- Светодиоды: 40 шт
- Мощность лампы: 5W
- Беспроводная зарядка смартфона: 5W/7.5W/10W/15W. Эффективность зарядки: 75%
- Материал: ABS-пластик + PP + алюминиевый сплав + силикон
- Функции: освещение (2 режима света), беспроводная зарядка смартфона, сенсорное управление
- Вход Type-C: DC 5V/2.1A, 9V/2A
- Размер: 147х147х50мм
- Вес: 245г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 40 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 147 мм |
| Вес | 245 г |
- Цена: 999 ₴






