Ночник Proove от сети с функцией беспроводной зарядки для смартфона Light Bridge

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Proove Light Bridge
Стильный функциональный ночник является идеальным вариантом для спален и гостиных:
- излучает приятный и комфортный свет
- оснащен функцией беспроводной зарядки для смартфона
- имеет три уровня яркости
- сенсорное управление
- компактный размер
- современный дизайн
Кроме освещения, ночник оснащен беспроводной зарядкой, которая обеспечивает быстрое и удобное питание для смартфонов.
Особенностью этой модели является возможность использовать ночник, как подставку для телефона - это позволяет удобно разместить устройство во время просмотра контента, освобождая руки.
Ночник гармонично впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Характеристики:
- Источник питания: от сети
- Цвет света: теплый белый
- Цветовая температура: 2800K-3200K
- Светодиоды: 36 шт
- Мощность лампы: 3W
- Беспроводная зарядка смартфона: 5W/7.5W/10W/15W. Эффективность зарядки: 75%
- Материал: ABS-пластик + PP + алюминиевый сплав + силикон
- Функции: освещение, беспроводная зарядка смартфона, регулировка яркости (3 уровня яркости), сенсорное управление, подставка для смартфона
- Вход Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 36 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 699 ₴





