Фонарь уличный Hoco на солнечной энергии IPX67 DL07 Plus

Фонарь прожектор аккумуляторный
HOCO Outdoor solar energy garden light DL07 Plus 45W солнечная панель
HOCO DL07 Plus – это мощная уличная лампа с питанием от солнечной панели, которая обеспечивает автономное освещение внешних территорий. Оснащена 250 яркими светодиодами, она идеально подходит для использования в садах, во дворах, возле гаражей или в зонах отдыха. Благодаря защите по стандарту IP67 лампа не боится дождя и пыли.
Современный, минималистичный дизайн, который лаконично дополнит любой экстерьер.
• Оптимальные размеры: 20×25см, — не занимает много места и не мешает при установке на газоне или монтаже на фасаде.
• Практичная конструкция с рамкой–подставкой для расположения под углом на горизонтальную поверхность или монтажа на вертикальную.
• Трёхуровневый рефлектор, который обеспечивает равномерное рассеивание света с плавным заполнением пространства площадью 45м².
• Пульт дистанционного управления для настройки яркости и режимов автоматического включения.
• 8–12 часов работы (зависит от яркости) от встроенного энергоэффективного аккумулятора ёмкостью 5000mAh.
• Комплектная солнечная панель размерами 235×350мм и мощностью 8W — обеспечивает зарядку аккумулятора по кабелю длиной 4.5м.
Основные характеристики:
✔ Размер корпуса лампы: 251×2002×70 мм
✔ Размер солнечной панели: 350×230×15 мм
✔ Емкость аккумулятора: 5000 мАч
✔ Мощность панели: 8 Вт
✔ Количество светодиодов: 250 шт. по 0.2 Вт (на металлических кронштейнах)
✔ Защита от влаги и пыли: IP67
✔ Вес: 1578 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество светодиодов | 250 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1570 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 999 ₴









