Массажер XO для головы
Массажер для головы поможет снять стресс, расслабить мышцы головы, улучшив качество сна и общее самочувствие.
Современный, практичный дизайн с детально продуманной конструкцией и стильной двухцветной расцветкой.
Особенности:
• 4 массажные головки со съемными, достаточно упругими и мягкими щетками из силикона с безопасными, скругленными концами.
• Интенсивное вращение головок, которые приводятся в движение производительным электрическим приводом мощностью 5W.
• 3 режима интенсивности — мягкий, стандартный и усиленный варианты массажа для разнообразных ощущений.
• Простое управление с помощью одной многофункциональной механической кнопки.
• Встроенный аккумулятор емкостью 500mAh и современный разъем Type–C для зарядки* с помощью комплектного USB кабеля.
• Приблизительное время работы в зависимости от режима: 1 —190 минут, 2 — 160 минут, 3 — 100 минут.
Приятная на ощупь матовая поверхность и эргономичная форма для удобного хвата одной рукой.
Надежно собранный корпус из ударостойкого ABS пластика и высококачественные электронные компоненты.
Небольшой вес (215г) и компактные размеры (108×90×76мм)
*Устройство не оснащено защитой от перенапряжения, поэтому нельзя использовать во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Волосистая часть головы |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 108 см |
| Вес | 0.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 550 ₴







