Фитнес-массажер Hoco аккумуляторный 3600mAh 4 насадки HP51

Фитнес массажер Hoco felectric mini silent fascia gun HP51
Фитнес массажер для мышц заменит визиты к массажисту и предоставит быстрый успокаивающий эффект.
Массажный пистолет предназначен для быстрого расслабления, улучшения кровообращения и снятия напряжения после тренировок или тяжелого дня. Компактный, тихий и удобный.
Благодаря высокой эффективности, компактным размерам и простоте в эксплуатации, он может использоваться как профессионалами, так и обычными пользователями.
Станет надежным помощником для спортсменов, офисных работников и всех, кто заботится о своем теле
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Аккумулятор: Два встроенных аккумулятора по 1800 мАч
- Время зарядки: 4 часа
- Время непрерывной работы: до 5 часов
- Режимы массажа:
- 6 уровней интенсивности
- Сила удара: примерно 7.5 кг
- Размер: 165×145×55 мм
- Вес: 466 г
Массажер комплектуется кабелем USB для зарядки
и 4 насадками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Предплечья, Плечи, Спина, Руки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 см |
| Вес | 0.466 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 115 ₴








