Кулер охлаждающий Hoco для телефона 4,5-7" подсветка GM26

Кулер охлаждающий для телефона Hoco GM26
Куллер для телефона HOCO Ambitious cooling mobile phone fan GM26 представляет собой устройство для охлаждения смартфона. Благодаря этому компактному гаджету Вы сможете предотвратить нагревание телефона во время игры или использования приложений. А это позитивно скажется на его работе.
GM26 состоит из бесшумного вентилятора, охлаждающей конструкции и алюминиевого листа. Он фиксируется на телефоне с помощью небольших креплений. Куллер не занимает много места и не мешает пользоваться телефоном. Скорость составляет около 6000 оборотов в минуту. Температуры рабочей поверхности куллера достаточно для быстрого охлаждения даже сильно нагретого смартфона до 4°.
Девайс совместим со всеми моделями iPhone и Android с диагональю 4.5-7". Имеется атмосферная LED-подсветка с дисплеем, который проинформирует Вас о текущей температуре куллера. Помимо этого, гаджет обладает высокой прочностью.
Характеристики:
- материалы: ABS + алюминий +силикон;
- питание: Type-C;
- вход: 5V/2A;
- скорость: 6000±10% об.мин;
- подходит для мобильных телефонов 4,5-7 дюймов;
- температура охлаждения: -3°±5°;
- цвет подсветки: синий;
- размеры: 84*6*40 мм;
- вес: 67 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вентилятор |
- Цена: 449 ₴








