Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 10000mAh Hoco J100 Black
Power Bank Hoco J100 позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем micro-USB или Type-C.
Разъемы: 2хUSB, Type-C, Micro-USB
Входные порты для зарядки повербанка: Micro-USB, Type-C.
Вход для зарядки повербанка:
Micro-USB/Type-C 5V/2A
Выходные разъемы для зарядки устройств: 2хUSB 5V/2.1A
Светодиодный индикатор состояния батареи активируется нажатием кнопки.
Встроенная защита от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Портативное зарядное устройство Hoco J100 подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, планшетов, наушников.
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Type-C / micro-USB
- Выход: 2xUSB
- Общий выход: 5V/2,1A Max
- Материал корпуса: ABS +PC огнестойкий
- Индикатор: LED индикатор
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Черный
- Состояние: Новый
- Габаритные размеры, мм: 138х69х15
- Вес, г: 220
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Hoco J100 10000mAh черный
- Зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 220 г |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 709 ₴
- Способ упаковки: Отправка в день заказа





