Повербанк Baseus Blade 100W для ноутбука 20000mAh 2USB/2Type-C PD

Повербанк Baseus Blade Power Digital Display Fast Charging Power bank HD Edition 20000mAh
Большая выходная мощность повербанка позволяет заряжать ноутбук.
4 выходных порта для зарядки устройств.
Автоматическая идентификация подключаемых устройств - повербанк анализирует устройство и подбирает оптимальные выходные параметры, обеспечивающие быструю и эффективную зарядку.
Повербанк поддерживает функцию быстрой зарядки (Quick Charge 3.0, Power Delivery).
Может заряжать устройства с выходной мощностью до 100 Ватт.
При подключении большого количества устройств соответственно снизится мощность каждого порта.
Светодиодный цифровой дисплей отображает уровень заряда батареи и основные параметры текущего подключения.
Корпус красивый, надежный, изготовлен из качественных, прочных материалов, имеет антискользящую текстуру.
Встроенная многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, перегрева и пр.
Характеристики:
o Емкость: 20000mAh / 74Wh
o Энергоэффективность: ≥75%
o Входы:
• Type-C1/Type-C2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A
o Выходы:
• Type-C1/Type-C2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A
• USB1/USB2: 4.5V-5A (SCP), 5V-4.5A (SCP), 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A
o Комбинированные выходы:
• Type-C1+Type-C2: 65W + 30W
• Type-C1+USB2 или Type-C2+USB1: 65W + 30W
• Type-C1+ (Type-C2+USB2) или Type-C2+ (Type-C1+USB1): 65W + 15W
• USB1+USB2: 30W+30W
• Type-C1+Type-C2+USB1+USB2: 5V-6A
o Дизайн: ультратонкий корпус для удобной транспортировки
o Функции: поддержка малого тока для зарядки аксессуаров
o Дисплей: цифровой экран с индикацией заряда
o Поддержка быстрой зарядки: заряжает телефон и ноутбук одновременно
Комплектация:
- Повербанк PPBL000301
- Кабель Type-C to Type-C 100W 20V/5A 1м
Отправки Укрпочтой нет!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 490 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 4 |
- Цена: 4 549 ₴



















