Зарядная станция Hoco для дома 300W 80000mAh Iron Power Station DB28

Портативная зарядная станция
Hoco Iron Power Station 300W DB28
Hoco DB28 – это портативная электростанция небольшого размера, но с большой емкостью – 80 000 mAh, 296 Wh. Поддерживает зарядку от сети, через автомобильные зарядные устройства и солнечные панели.
Это мощный аварийный источник электроэнергии не только для активного отдыха, например, путешествий на автофургонах, кемпинге, рыбаке, но и для отключений электроэнергии в помещении.
Продуманный дизайн
Этот генератор электроэнергии обладает мощным светодиодным фонарем с режимом SOS. Прочная ручка делает станцию удобной для переноски и хранения. Это самый лучший спутник для путешествий. В частности, у него мощная светодиодная панель с режимом SOS.
Различные интерфейсы
Портативная станция Hoco DB28 оснащена разными интерфейсами для большинства бытовых приборов. В ней есть:
- DC × 4 (120 W),
- розетка переменного тока (230 V),
- розетка постоянного тока (120 W),
- USB × 3,
– USB-C.
Станция может заряжать различные необходимые устройства, включая автомобильный холодильник, цифровую камеру, смартфон, ноутбук, дронов, проектор и т.д. Есть поддержка PD100W (вход и выход) для подзарядки ноутбука, игровой приставки Nintendo и прочего.
Мониторинг безопасности
В реальном времени отображается остаток заряда батареи и другая полезная информация. Прекрасная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает контроль температуры, контроль напряжения и защиту от короткого замыкания. Благодаря сертификации PSE, METI, FCC, CE, ROHS, вы можете быть уверены в безопасности при использовании.
Характеристики:
Портативная зарядная станция
Емкость аккумулятора: 80000mAh/296Wh
Выходные интерфейсы: AC 230 V; DC×4; car charger; USB×2; USB QC; USB-C PD
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Общая выходная мощность: 300W
Отправки Укрпочтой нет !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC, USB Type-C, AC |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 9 599 ₴










