Повербанк Acefast 20000mAh 65W USB/2xType-C PD/QC M21 Black

Универсальная мобильная батарея Acefast 20000mAh 65W
Внешний аккумулятор ACEFAST M21 PD65W 20000mAh Black – это высокопроизводительный павербанк с поддержкой быстрой зарядки PD 65W, обеспечивающий стабильное и быстрое питание ваших устройств. Благодаря встроенному кабелю USB-C, совместимости с разными стандартами зарядки и емкости 20000 mAh, он идеально подходит для путешествий, работы и ежедневного использования.
СОВМЕСТНОСТЬ И ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Power Delivery (PD 65W) – идеально для зарядки MacBook, iPad Pro, ноутбуков, Nintendo Switch. Quick Charge (QC 3.0, QC 2.0) совместим с Samsung, Xiaomi, Huawei, Google Pixel. Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, Apple 2.4A – поддержка адаптивной зарядки для разных устройств. Режим низкого тока – для зарядки наушников, смарт-часов и других маломощных устройств.
ДИЗАЙН И МАТЕРИАЛЫ
Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC) для повышенной безопасности. LED-экран с полупрозрачным покрытием отображает точный уровень заряда батареи. Встроенный кабель USB-C длиной 15 см удобно прячется в корпус. ACEFAST M21 PD65W 20000 mAh – это мощный и надежный внешний аккумулятор для быстрой зарядки ноутбуков, смартфонов и других устройств в любом месте!
Характеристики:
- Бренд: Acefast
- Тип: универсальная мобильная батарея
- Емкость батареи: 20000 мА·ч (
- Интерфейс: USB/ 2 Type-C
- Вход: Type-C
- Выход: USB-C1/C2 – PD/QC/FCP/AFC ; USB-A QC/FCP/SFC/AFC
- Одновременная зарядка: 3 устройств
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей
- Батарея: Li-pol
- Материал: огнеупорный PC
- Встроенная защита от перегрева, замыкания: есть
- Быстрая зарядка: есть
- Габаритные размеры, мм: 108 × 68 × 32.5
- Страна: Китай
- Вес, грамм: 345
- Цвет: Black
Отправки Укрпочтой нет!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Вес | 345 г |
- Цена: 1 649 ₴














