Универсальная мобильная батарея Acefast 20000mAh 67W
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W Power Bank обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора позволяет пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядок.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M4 PD67W Power Bank сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport UN38.3. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 20 000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, планшет, наушники, приставку и часы. В аккумуляторе используются индивидуальные ячейки, которые на 80% сохраняют свою работоспособность после 300 циклов использования.
БЫСТРАЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M4 PD67W power bank – 67 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
На корпусе находится светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте с аккумулятором идет кабель Type-C 100 Вт.
Характеристики:
- Бренд: Acefast
- Тип: универсальная мобильная батарея
- Емкость батареи: 20000 мА·ч (
- Интерфейс: USB/ 2 Type-C
- Вход: Type-C
- Выход: USB-C1/C2 – PD/QC/FCP/AFC ; USB-A QC/FCP/SFC/AFC
- Одновременная зарядка: 3 устройств
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей
- Батарея: Li-pol
- Материал: огнеупорный PC
- Встроенная защита от перегрева, замыкания: есть
- Быстрая зарядка: есть
- Габаритные размеры, мм: 115 × 68.2 × 33
- Страна: Китай
- Вес, грамм: 345
- Цвет: Black
Отправки Укрпочтой нет!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Встроенный кабель, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 67 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 345 г |
- Цена: 2 099 ₴

















