Подставка для ноутбука планшета Baseus с регулировкой высоты
Держатель для ноутбука Baseus UltraStable Series Desktop Laptop Stand (4-Gear Adjustable) – идеальное решение для вашего рабочего места!
Держатель Baseus UltraStable Series Desktop Laptop Stand сочетает в себе стиль, надежность и комфорт, создавая оптимальные условия для продолжительной работы за ноутбуком. Благодаря возможности регулировать высоту в 4 разных положениях, этот держатель позволяет выбрать идеальный угол для удобства работы, снижая нагрузку на спину и шею. Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и оснащен антискользящими силиконовыми вставками, обеспечивает максимальную стабильность и надежность.
Основные характеристики:
• Материал: Алюминиевый сплав для высокой прочности и долговечности
• Размер: 230×230 мм
• Вес: 217 г
• Совместимость: Подходит для всех размеров ноутбуков
• Настройки: 4 уровня высоты для максимального комфорта во время работы
• Максимальная нагрузка: до 20 кг
Особенности дизайна:
o Стабильная поддержка без колебаний: Держатель обеспечивает надежную поддержку.
o Дизайн с пустыми отверстиями: Обеспечивает эффективное охлаждение ноутбука благодаря отличной вентиляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.217 кг |
| Основные | |
| Назначение | для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 699 ₴











