Колонка Hoco портативная Bluetooth 5.0 TWS TF FM USB AUX 4000mAh HC6 Red

Колонка портативная Hoco HC6 BT5.0 TWS TF FM-радио USB AUX
Hoco Magic sports HC6 – это мощная беспроводная колонка, созданная для любителей музыки и активного образа жизни. Подключение к акустике осуществляется с помощью Bluetooth. Для подключения плееров и телефонов имеются USB и AUX интерфейсы. Также колонка оснащена слотом для TF-карты памяти.
Технические характеристики
Два динамика по 10 Вт выдают громкий и сбалансированный звук. Акустика звучит объёмно, на все 360°. За счёт этого создаётся эффект всестороннего окружения музыкой. Встроенный аккумулятор 4000 мАч позволяет наслаждаться любимыми треками в течение 6 часов без перерыва. Время полной зарядки колонки составляет 3-4 часа.
Дополнительные функции
Устройство поддерживает технологию TWS, благодаря чему Вы можете объединить две Hoco HC6 для получения более насыщенного стереозвука. Помимо этого, имеется функция FM-радио.
На акустике имеется 6 кнопок, которые позволяют полностью управлять ею. С помощью кнопок Вы можете включать и выключать колонку, перелистывать треки, регулировать громкость и т.д. Встроенный чувствительный микрофон даёт возможность использовать гаджет для принятия звонков по громкой связи.
Дизайн и влагозащита
Ударопрочный корпус делает колонку идеальным выбором для путешествий, вечеринок или активного отдыха на свежем воздухе. Влагозащита уровня IPX5 позволяет использовать HC6 на пляже или в бассейне. Outdoor дизайн колонки выглядит стильно и аккуратно. Колонку легко носить с помощью небольшой ручки.
Характеристики:
- тип колонки: портативная, беспроводная;
- мощность динамика: 10 Вт;
- версия Bluetooth: 5.0;
- рабочий диапазон: в пределах 10 метров;
- ёмкость аккумулятора: 4000 мАч;
- время воспроизведения музыки: 6 часов;
- время зарядки: 3-4 часа;
- поддерживаемые режимы: BT, FM, TF-карта (MicroSD), USB "флешка", AUX, TWS
- размер: 260*88*88 мм;
- вес: 775 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 179 ₴





