Лампа Hoco аккумуляторная гибкая с прищепкой для чтения 1200 мА/ч HX10

Лампа Hoco портативная аккумуляторная HX10
Найдите идеальное решение для комфортного освещения с настольной лампой с аккумулятором HOCO HX10 Clip table lamp White. Эта функциональная лампа предназначена не только для работы и обучения, но и идеально подходит для детских комнат и чтения.
HOCO HX10 оснащена энергоэффективными светодиодами, обеспечивающими мощность 2Вт и световой поток 200 люмен. Лампа обладает встроенной литиевой батареей емкостью 1200 мА/ч, что позволяет использовать ее в любом месте.
Эта лампа имеет современный дизайн с белым основанием. Изготовлена из пластика, она легка и удобна в использовании. Лампа имеет гибкую ножку, что позволяет легко изменять высоту и угол наклона плафона. Кроме того, лампа имеет прищепку для удобного крепления.
HOCO HX10 имеет регулировку цветовой температуры и яркости. Благодаря сенсорному выключателю, вы можете легко настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики:
- Цветовая температура: 3000K-5000K
- Аккумулятор 1200мАч
- Регулировка цветовой температуры и яркости
- Прищепка - клипса надежно захватывает плоские объекты
- Компактные размеры 120 × 62 × 450 мм и вес 175 г
- Материал: ABS
- Мощность источника света: 2W
- Индекс цветопередачи: более 80Ra
- Световой поток: 200 Лм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 419 ₴








