Лампа настольная Proove с функцией беспроводной зарядки Modern White

Настольная лампа Proove Modern питание от сети
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PP+алюминиевый сплав;
- Светодиоды: 36шт;
- Цвет света: нейтральный;
- Вход Type-C: 5V⎓3A, 9V⎓2.1A;
- Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W;
- Эффективность зарядки: 75%;
- Мощность: 10W;
- Цветовая температура: 4000K;
- Функции: беспроводная зарядка, ночник, регулировка яркости (3 уровня яркости), сенсорное управление;
- Размер продукта: 85х440мм;
- Вес: 421г;
Дизайн
Интересное сочетание глянцевого пластика и гладкого алюминия. Благодаря плавным линиям и компактным габаритам лампа дополнит не только современные, но и более классические интерьеры.
Функциональность
Управляй яркостью света одним прикосновением к сенсорной панели. А благодаря поддержке беспроводной зарядки лампа превращается в функциональный гаджет. При использовании адаптера QC 2.0 мощность беспроводной зарядки составит 15W.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Вес | 421 г |
- Цена: 1 349 ₴









