Лампа настольная Proove аккумуляторная 2200mAh Orbit White

Настольная лампа Proove Orbit
Proove Orbit – мягкое освещения для отдыха и работы!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+силикон;
- Светодиоды: 24 шт;
- Цвет света: нейтральный;
- Световой поток: 200lm;
- Освещенность: ≥500LUX;
- Индекс цветопередачи: CRI>80;
- Цветовая температура: 4000K;
- Мощность: 7W;
- Вход Type-C: 5V/2A;
- Емкость аккумулятора: 2200мАч;
- Время зарядки: 4.5 ч;
- Время работы: 6 ч;
- Функции: сенсор для включения и выключения света, плавная регулировка яркости;
- Размер продукта: 170×370мм;
- Вес: 400г.
Нейтральный белый свет
Цветовая температура лампы составляет 4000К, что соответствует белому свету без всякого оттенка оранжевого или голубого. Это идеальный вариант для освещения небольшой рабочей зоны или читательского уголка. Яркость лампы можно регулировать под собственные потребности.
Сенсорное управление
Управление прикосновением добавляет лампе Proove Orbit современности и удобства. Благодаря вписанному в дизайн сенсору, эта лампа не только выглядит элегантнее кнопочных аналогов, но и создает особую атмосферу. Все просто: сенсор дарит особое ощущение технологичности, будто это взаимодействие со светом на интуитивном уровне.
Автономная работа
Для работы Proove Orbit не требует постоянного питания от сети. Достаточно зарядить встроенный в лампу аккумулятор и функциональная лампа с 6 часами работы будет работать независимо от розетки. Когда аккумулятор начнет разряжаться, не обязательно выключать устройство - достаточно подключить зарядный кабель и через 3.5 часа лампа будет полностью заряжена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 149 ₴






