Колонки XTRIKE ME проводные для ПК ноутбука 6Вт RGB USB/AUX компьютерная акустика SK-402 Black

Компьютерная акустика XTRIKE ME
Акустика для ПК XTRIKE ME SK-402 предоставляет качественный звук для глубокого погружения в игровой процесс. С этим устройством любая игра станет более увлекательной.
Высококачественное звучание
Динамики общей мощностью 6 Вт обеспечивают громкое и насыщенное звучание. Частотный диапазон 150 Гц-20 кГц гарантирует высокую точность воспроизведения аудио. Колонки идеально подойдут не только для игр, но и для прослушивания музыки, просмотра фильмов и видео, проведения онлайн конференций.
Лёгкое подключение
Подключение аудиосистемы осуществляется с помощью разъёмов mini-Jack и USB. Длина кабеля составляет 1.2 метра, что позволяет удобно разместить акустику на рабочем столе. Для большего комфорта на шнуре имеется колёсико для регулировки громкости.
Стильный дизайн
SK-402 обладают современным дизайном с красочной RGB подсветкой из 7 цветов. Изделие отлично дополнит Ваш интерьер. Модель изготовлена из прочных материалов, благодаря чему прослужит долгие годы.
Характеристики:
- мощность: 3 Вт *2;
- диапазон частот: 150 Гц-20 кГц;
- размер динамиков: 2.5" *2;
- рабочее напряжение: 5 В;
- импеданс: 4 Ом;
- длина кабеля: 1.2 м;
- размер: 72*82*120 мм;
- вес: 530 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 410 ₴






