Мышь игровая XTRIKE ME проводная с подсветкой Gaming GM-319

Мышь игровая XTRIKE ME Gaming programmable GM-319
XTRIKE ME GM-319 – это игровая мышь, которая сочетает высокую производительность, стильный вид и комфорт. Благодаря прозрачному корпусу, RGB подсветке и программированным кнопкам, эта модель идеально подходит для геймеров, желающих достичь наилучших результатов.
Основные характеристики:
✔ Диапазон DPI: 1200/1600/2400/3200/4800/7200
✔ Тип сенсора: Оптический
✔ Количество кнопок: 7D программируемых кнопок
✔ Переключатель: 5 миллионов кликов
✔ Подсветка: RGB с 13 эффектами освещения
✔ Частота опроса: 125Hz
✔ Кабель: 1.5 м тканевый кабель
✔ Размер: 124×78×40 мм
✔ Вес: 82 г
✔ Поддержка ОС: Windows XP и более новые версии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 82 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 500 ₴





