Мышь игровая XTRIKE ME проводная с подсветкой GM-314 White

Мышь игровая XTRIKE ME Gaming programmable GM-314 White
XTRIKE ME GM-314 – идеальная мышь для геймеров, сочетающая высокую точность, стильный дизайн и чрезвычайную надежность. Благодаря программируемым кнопкам, чувствительному оптическому сенсору и RGB подсветке, эта мышь поможет вам достичь новых высот в игре.
Основные характеристики:
✔ Диапазон DPI: 800/1600/2400/3200/4800/7200
✔ Тип сенсора: Оптический
✔ Количество кнопок: 7D программируемых кнопок
✔ Переключатель: 5 миллионов кликов
✔ Подсветка: RGB с 13 режимами освещения
✔ Частота опроса: 125Hz
✔ Подключение: USB 2.0
✔ Кабель: 1.5 м
✔ Вес: 104 г
✔ Размер: 124×68×40 мм
✔ Поддержка ОС: Windows XP и более новые версии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 104 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 449 ₴







