Мышь игровая XTRIKE ME проводная с подсветкой Gaming GM-520

Мышь игровая XTRIKE ME Gaming GM-520
XTRIKE ME GM-520 – это игровая мышь с оптическим сенсором, разрешением до 12800 DPI и RGB-подсветкой с 13 режимами. Благодаря 8D программированным кнопкам, быстрой частоте опроса 1000 Гц и эргономичному дизайну она обеспечивает максимальный комфорт и точность во время игры.
Основные характеристики:
✔ Тип: проводная игровая мышь
✔ Размеры: 130×76×43 мм
✔ Вес: 91 г
✔ Сенсор: оптический
✔ Разрешение: 800/1600/2400/3200/6400/12800 DPI
✔ Количество кнопок: 8D программируемых
✔ Ресурс кнопок: 5 миллионов нажатий
✔ Частота опроса: 1000 Гц
✔ Подсветка: RGB, 13 режимов, поддержка отключения
✔ Кабель: плетеный, 1.6 м
✔ Интерфейс: USB
✔ Совместимость: Windows XP или более новые версии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 91 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12800 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 690 ₴






