Мышь игровая XTRIKE ME проводная с подсветкой Gaming GM-110

Мышь игровая XTRIKE ME Gaming GM-110
Игровая мышь з RGB подсветкой для любителей компьютерных игр. Сочетает стиль, удобство и высокую точность.
С настройкой DPI к 3600 и 7 цветными режимами подсветки, эта мышь идеально подходит для широкого спектра игр.
Основные характеристики:
✔ Максимальный DPI: 1200, 1800, 2400, 3600
✔ Кнопки: 4 программируемые
✔ Датчик: Оптический
✔ RGB подсветка: 7 цветов подсветки
✔ Рейтинг переключателей: 3 миллиона кликов
✔ Частота опроса: 125Hz
✔ Возможность отключения подсветки для экономии энергии или персонализации
✔ Длина кабеля: 1.5 метра
✔ Размер: 124 х 73 х 38 мм
✔ Вес: 68 г
✔ Совместимость: Windows XP или более новые версии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 199 ₴






