Мышь XTRIKE ME беспроводная BT/2.4G аккумуляторная офисная GW-114

Мышь беспроводная XTRIKE ME GW-114
Xtrike ME GW-114 – стильная беспроводная мышь с прозрачным корпусом, поддерживающая два режима подключения: 2.4G и Bluetooth (двухканальный BT1+BT2). Она сочетает удобство, надежность и оригинальный подсветочный дизайн, идеально подходит как для работы, так и для повседневного использования.
Основные характеристики:
✔ Тип подключения: 2.4G + Bluetooth 5.2 (двухканальный BT1+BT2)
✔ Материал корпуса: ABS + прозрачный PC, литой под давлением
✔ Размер: 109×68×38 мм
✔ Вес: 78 г
✔ Количество кнопок: 4
✔ Разрешение DPI: 800/1200/1600
✔ Частота опроса: 2.4G – 125 Гц; BT – 115 Гц
✔ Микропереключатели: Mingzhe (ресурс – 1 млн кликов)
✔ Энкодер: Mingzhe (ресурс – 200 тыс. оборотов)
✔ Питание: встроенный аккумулятор, зарядка через Type-C (кабель 30 см в комплекте)
✔ Подсветка: 7 цветов, стильный прозрачный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 390 ₴









