Мышь XO беспроводная BT/2.4G аккумуляторная M12 Фиолетовый

Мышь XO беспроводная M12 Фиолетовый
XO M12 – это универсальная беспроводная мышь, совместимая с множеством современных устройств: от ноутбуков и настольных ПК до смартфонов и смарт-ТВ. Она выделяется отличными техническими характеристиками и привлекает внимание уникальным дизайном, представленным в нескольких стильных цветах.
Особенности:
• Глянцевый, прозрачный корпус, создающий удивительный визуальный эффект в сочетании с цветными внутренними деталями.
• Небольшой вес (76г) и компактные размеры (109×60×30мм) – не займет много места в сумке с ноутбуком и поместится даже в карман.
• Эргономичная, симметричная форма, обеспечивающая удобный хват любым способом как правой, так и левой рукой.
• Надежные электронные компоненты и качественная сборка корпуса из комбинации поликарбоната и ABS пластика.
• 2 стандартные кнопки с тихим щелчком, колесо прокрутки с рифленой поверхностью и кнопка для смены DPI «на лету».
• Ресурс колеса прокрутки около 300 тысяч оборотов и переключателей основных кнопок – около 3 миллионов нажатий.
• Современный оптический сенсор, точно и быстро отслеживающий движение практически на любой поверхности.
• 2 типа беспроводной связи: с помощью Bluetooth и на частоте 2.4GHz с помощью компактного USB адаптера.
• Продолжительное время работы в активном режиме от встроенной батареи емкостью 300mAh.
• Современный разъем Type-C для подзарядки с помощью комплектного кабеля USB.
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 450 ₴





