Миша XO бездротова 2.4G для ПК ноутбука Wireless M7 White

Мышь XO беспроводная Fashion Smooth Wireless M7 White
Wireless мышь XO M7 — это современное решение для тех, кто ценит свободу движений и комфорт при работе за компьютером. Ее превосходные технические характеристики обеспечат эффективное выполнение повседневных задач в любых условиях, а эргономичный дизайн — максимальное удобство при длительном использовании.
Особенности и преимущества беспроводной мыши XO M7 Fashion Smooth:
• Элегантный дизайн без лишних деталей с привлекательным блеском верхней глянцевой панели.
• Небольшой вес (44г) и компактные размеры с небольшой толщиной (113×59×28мм) — с легкостью поместится даже в кармане.
• Приятная на ощупь поверхность и практичная симметричная форма для удобного хвата как левой, так и правой рукой.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпуса из прочного ABS пластика.
• 2 стандартные кнопки, функциональное колесо прокрутки и кнопка для смены DPI «на лету».
• Надежные механические переключатели основных кнопок с ресурсом нажатий около 2 миллионов раз.
• Современный оптический сенсор, который быстро отслеживает все перемещения, обеспечивая точное позиционирование курсора.
• Стабильное беспроводное соединение — осуществляется на частоте 2.4GHz с помощью миниатюрного USB адаптера.
• Усовершенствованная технология энергосбережения — обеспечивает длительное время работы от 2 сменных батареек стандарта AAA.
• Слот для хранения комплектного USB адаптера под съемной крышкой батарейного отсека.
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 44 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 260 ₴





