Мышь XO проводная M8 Black

Мышь проводная XO YunXiao M8
USB Мышь XO-M8 YunXiao - сочетание простоты, эргономики и надежности. Она идеально подходит для повседневного использования, обеспечивая стабильную и точную работу.
Особенности:
• Современный дизайн с плавными и строгими линиями, яркими и глянцевыми деталями.
• Небольшой вес (102г) и оптимальные размеры с небольшой толщиной (118×65×35мм).
• Эргономичная, симметричная форма — обеспечивает удобный хват любой рукой.
• Качественные электронные компоненты и корпус из ударостойкого ABS пластика.
• 2 стандартные кнопки, колесо прокрутки с ребристой шиной и кнопка для смены DPI.
• Переключатели основных кнопок с отличным откликом и ресурсом нажатий 3млн раз.
• Современная основная микросхема Sigma 8733D c оптическим сенсором, который точно и быстро отслеживает перемещение с разрешением 1200, 1600 и 2000DPI.
• Встроенный кабель со стандартным разъемом USB–A (male) для подключения к компьютеру, с низким энергопотреблением (1.5V/30mA).
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
Эта удобная и практичная мышь сочетает в себе стильный дизайн, высокую точность и долговечность, делая работу за компьютером максимально комфортной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 102 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 210 ₴





