Мышь XO проводная M9 Black

Мышь проводная XO YuRun M9 Black
USB Мышь XO-M9 – практичная и удобная мышка для ежедневного использования.
USB мышь XO-M9 YuRun — это сочетание эргономичного дизайна, надежной конструкции и высокой точности. Благодаря удобной форме, прочным материалам и чувствительному оптическому сенсору, она идеально подходит для комфортного повседневного использования — работы, учебы и игр.
Особенности:
• Изысканный дизайн с глянцевыми деталями и привлекательным блеском элементов с гальваническим покрытием.
• Оптимальные размеры (115×65×32мм) и небольшой вес (всего 75г) — обеспечивает комфортное использование с минимальной нагрузкой.
• Эргономичная, симметричная форма для удобного хвата любым привычным способом как правой, так и левой рукой.
• Надежные электронные компоненты и корпус из прочного ABS пластика с приятной на ощупь матовой поверхностью.
• 2 стандартные кнопки, ребристое колесо вертикальной прокрутки и кнопка смены DPI.
• Механические переключатели основных кнопок с отличным откликом и ресурсом нажатий около 3 миллионов раз.
• Современная основная микросхема A582 с оптическим сенсором, который точно и быстро отслеживает перемещение с разрешением 1200, 1800 и 2400DPI.
• Встроенный кабель со стандартным разъемом USB–A (male) для подключения к компьютеру с низким энергопотреблением (1.5V/30mA).
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 275 ₴



