Миша XO бездротова BT/2.4G YunShen M11 Silver

Мышь XO беспроводная YunShen M11 Silver
Wireless Мышь XO M11 — это стильное и универсальное устройство, разработанное с использованием современных технологий для комфортного повседневного использования. Она привлекает внимание изысканным дизайном, выделяется поддержкой сразу двух типов беспроводного соединения и длительным временем работы.
Особенности:
• Уникальный дизайн со стильной расцветкой, приятными на ощупь матовыми деталями и глянцевым блеском верхней панели.
• Небольшой вес (около 66г) и компактные размеры с небольшой толщиной (111×63×34мм).
• Эргономичная, симметричная форма, которая обеспечивает максимально удобный хват как правой, так и левой рукой.
• Качественная сборка корпусных деталей из прочного пластика и глайды на нижней панели из износостойкого тефлона.
• 2 стандартные кнопки, колесо прокрутки, кнопка для смены DPI «на лету» и кнопка включения.
• Надежные механические переключатели основных кнопок с тихим кликом и ресурсом нажатий около 3 миллионов раз.
• Современный оптический сенсор, который точно и быстро отслеживает перемещение с разрешением 1200, 1600 и 2000DPI.
• 2 типа беспроводного соединения: по Bluetooth (модуль V5.2) и на частоте 2.4GHz с помощью компактного USB адаптера.
• Функция автоматического выключения и длительное время работы от 1 сменной батарейки стандарта AA.
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
XO M11 YunShen — это идеальный выбор для тех, кто ищет удобную, функциональную и стильную беспроводную мышь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 66 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 320 ₴



