Мышь игровая ONIKUMA проводная с подсветкой для ПК ноутбука CW929 Black

Мышь игровая ONIKUMA Gaming CW929 Black
Мышь Onikuma RGB Wired Gaming Mouse CW929 – легкость, скорость и контроль для побед
Основные характеристики:
✔ Интерфейс подключения: USB 2.0
✔ Микроконтроллер (MCU): Instant D26
✔ Сенсор: A825
✔ Максимальная скорость считывания: 100 IPS
✔ Ресурс нажатия кнопок: до 5 000 000 кликов
✔ Разрешение DPI: 400 (красный), 800 (зеленый), 1600 (синий), 3200 (желтый), 6400 (голубой)
✔ Размеры: 122.5×64×38.5 мм
✔ Вес: 68±3 г
✔ Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10
Особенности:
• 5 уровней DPI: мгновенное переключение между режимами для оптимальной производительности в любых играх.
• Сверхлегкая конструкция: всего 68 граммов для чрезвычайной скорости и точности движений.
• Яркая RGB-подсветка: придает стилю вашу геймерскую установку.
• Надежность в каждом клике: долговечные кнопки для интенсивного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 606 ₴










