Мышь игровая XO проводная с подсветкой XO-M10

Мышь игровая XO проводная Gaming M10
USB Миша XO-M10 Gaming – практичная и удобная мышка для ежедневного использования.
Эргономичный дизайн, высокоточный сенсор и стильная RGB подсветка делают его отличным выбором для геймеров, стремящихся к максимальному комфорту и точности в каждой игровой сессии.
Особенности и преимущества игровой ведущей мыши XO-M10 Gaming:
• Футуристичный дизайн с объемными и перфорированными деталями, которые лаконично сочетаются с эффектным RGB подсветкой.
• Идеально сбалансированный вес (около 135г) и оптимальные размеры (131×77×40мм).
• Эргономичная, симметричная форма, которая обеспечивает удобный хват любым способом и любой рукой.
• Высококачественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из прочного ABS пластика.
• 6 кнопок: 2 стандартные кнопки, колесо прокрутки с секторной подсветкой, кнопка смены DPI и 2 дополнительные кнопки (на левой грани).
• Надежные механические переключатели с отличным откликом и ресурсом нажатий около 8 миллионов раз.
• Современный оптический сенсор, который точно и быстро отслеживает перемещение с разрешением 1200, 1800, 2400 и 3200 DPI.
• Встроенный кабель с внешней плетеной оплеткой из нейлона и стандартным разъемом USB.
• Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 390 ₴



