Монопод Proove селфи палка штатив 680mm Tiny Stick Selfie Stick Tripod

Селфи Штатив Tiny Stick Selfie Stick Tripod 680mm
Proove Tiny Stick Selfie Stick Tripod — самые яркие мгновения на расстоянии руки!
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + ABS;
- Крепление телефона: механический зажим;
- Длина в сложенном состоянии: 152 мм;
- Расширенная длина: 680 мм;
- Размер: 152х50х34 мм;
- Вес: 135 г.
Proove Tiny Stick Selfie Stick Tripod - комбинирует в себе возможности самостоятельного трипода или палки для селфи. Универсальный дизайн позволяет использовать его с разнообразными смартфонами, предоставляя удобство и надежность для создания идеальных снимков и видео.
Proove Tiny Stick Selfie Stick Tripod имеет компактный размер и маленький вес, что позволяет легко носить его с собой. Благодаря простому механизму раскладывания, вы можете быстро и легко настроить трипод, чтобы получить качественные снимки или видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 680 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴










