Монопод Proove селфи палка штатив 1110мм трипод Selfie Lume

Селфи Штатив Selfie Lume 1110mm
Proove Selfie Lume — создавайте селфи и трансляции без помех!
Основные характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь + ABS;
- Крепление телефона: механический зажим;
- Функция: LED-подсветка;
- Длина в сложенном состоянии: 210 мм;
- Длина в разложенном виде: 1110 мм;
- Размер: 210х59х35 мм;
- Вес: 235 г.
Функционал
Трипод оснащен встроенной LED-подсветкой, которая обеспечивает необходимое освещение.Телефон надежно фиксируется в креплении и вращается на 360 градусов, чтобы можно было легко сменить кадр, не вынимая его из конструкции. При необходимости можно вытащить беспроводной пульт дистанционного управления и пользоваться им на расстоянии.
Комфорт использования
Телефон надежно фиксируется в креплении. Простой механизм раскладывания и надежная конструкция с использованием прочных материалов позволяют быстро превратить Selfie Lume в штатив среднего размера для съемки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 1110 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.235 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴









