Монопод Proove селфи палка штатив 950mm трипод Pocket Stick

Селфи Штатив Pocket Stick 950mm
Pocket Stick – надежный держатель для смартфонов!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+нержавеющая сталь;
- Крепление смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 180мм;
- Длина в разложенном виде: 950мм;
- Размер продукта: 40х35х180мм;
- Вес: 131г.
Надежность
Конструкция из ABS-пластика и нержавеющей стали обеспечивает прочность и долговечность. Механический зажим надежно фиксирует смартфон, предотвращая его случайное выпадение.
Удобство в использовании
Компактный дизайн позволяет складывать держатель до 180 мм, что облегчает хранение и транспортировку. Максимальная длина 950 мм обеспечивает удобство съемки с разных ракурсов. Надежный держатель зафиксирует смартфон в нужном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 950 мм |
| Вес | 0.131 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴










