Монопод Proove селфи палка штатив 700mm трипод

Селфи Штатив Frame Jet Gimbal Stabilizer 700mm
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + ABS;
- Крепление телефона: держатель;
- Функция: LED-подсветка;
- Длина в сложенном состоянии: 210 мм;
- Длина в разложенном виде: 700 мм;
- Размер: 210х86х40 мм;
- Вес: 245 г.
Функционал
Proove Frame Jet поможет провести качественную съемку самостоятельно. Встроенная LED-подсветка дает нужное освещение, а функция поворота на 360 градусов позволит развернуть камеру как угодно. Встроенный стабилизатор обеспечит плавные кадры во время движения, без размытия и дрожания. Его можно отдельно настроить в приложении и зарядить с помощью Type-C.
Комфорт использования
Телефон надежно фиксируется в креплении. Frame Jet имеет беспроводной пульт дистанционного управления, который можно извлечь из конструкции и использовать отдельно. Благодаря компактной и легкой конструкции трипод легко брать с собой. Простой механизм раскладывания позволит использовать его как устойчивый штатив или переносное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴








