Монопод Proove селфи палка штатив трипод Flexible Portable 658mm

Селфи Штатив Flexible Portable 658mm
Proove Flexible Portable — надежный партнер на съемках!
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + TPE + ABS;
- Крепление телефона: механический зажим;
- Длина в разложенном виде: 658 мм;
- Длина в сложенном состоянии: 345 мм;
- Размер: 345x58x58 мм;
- Вес: 451 г.
Функционал
Proove Flexible Portable, благодаря гибким ногам, может легко приспосабливаться к поверхности, предоставляя вам множество возможностей для креатива.
Комфорт использования
Proove Flexible Portable имеет компактный размер и маленький вес, что делает его идеальным компаньоном для путешествий и поездок. Трипод всегда готов обеспечить вам удобное и надежное решение для фиксации вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 685 мм |
| Вес | 0.451 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴










