Монопод Proove селфи палка штатив трипод 2055mm

Селфи Штатив Elevate X Selfie Stick 2055mm
Proove Elevate X — незаменимый помощник в создании профессиональных фото и видео.
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + ABS;
- Крепление телефона: держатель;
- Длина в сложенном состоянии: 406 мм;
- Длина в разложенном виде: 2055 мм;
- Размер: 406х81х50.5 мм;
- Вес: 588 г.
Функционал
Трипод оснащен двумя видами крепления - для камеры и для телефона, что делает его универсальным для любого типа оборудования. Два дополнительных кронштейна позволяют крепить свет и микрофон, расширяя возможности съемки. Кроме того, конструкция вращается на 360 градусов, обеспечивая полный контроль над ракурсом.
Комфорт использования
Благодаря беспроводному пульту дистанционного управления можно создавать фотографии самостоятельно на расстоянии, не завися от помощи других. Кроме того, в любой момент можно легко и быстро развернуть Elevate X из удобного портативного размера до полноценного штатива, готового к использованию в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2055 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.588 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 406 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴










