Мышь TWolf беспроводная 2.4G для ПК ноутбука Q2 Pink White

Мышь беспроводная TWolf Q2 Pink White
Беспроводная мышь TWolf Q2 2.4G – это идеальный аксессуар для пользователей, которые ценят стиль, качество и комфорт. Она поддерживает беспроводное соединение, обеспечивая длительное время работы и совместимость с различными устройствами.
Особенности и преимущества мыши TWolf Q2 (2.4G):
• Оригинальный дизайн, представленный в нескольких расцветках.
• Компактные размеры (110x65x38мм) и небольшой вес (65г).
• Симметричная форма – обеспечивает удобный хват любой рукой.
• Корпус из качественного пластика с приятной на ощупь поверхностью.
• 3 кнопки: рифленое колесо прокрутки и 2 стандартные кнопки.
• Надежные переключатели с увеличенным ресурсом нажатий.
• Стабильное беспроводное соединение на частоте 2.4GHz.
• Слот на нижней панели для хранения комплектного USB адаптера.
• Длительное время работы от одной сменной батарейки стандарта АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TWolf |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 279 ₴


