Машинка для стрижки Hoco аккумуляторная 2000mAh 4 насадки HP21

Машинка аккумуляторная Hoco HP21 с четырьмя насадками
HOCO HP21 представляет собой удобную и эффективную машинку для стрижки волос. Продуманная конструкция из долговечных материалов обеспечивает исключительную надёжность и эргономичность устройства.
Движок с частотой вращения 7000 оборотов в минуту предоставляет мощную работу, что важно для качественного результата. Несмотря на такую высокую скорость, машинка работает практически бесшумно. Аккумулятор ёмкостью 2000 мАч позволяет использовать HP21 150 минут без необходимости подзарядки. Питание осуществляется с помощью кабеля Type-C.
Острые лезвия из нержавеющей стали и керамики дают возможность аккуратно и точно выполнять стрижки любой формы. Более того, они с лёгкостью справляются даже с густыми волосами. Длина среза регулируется. Благодаря наличию насадок разной длины, Вы можете делать самые разные причёски, а также ровнять бороду и усы.
Ручка машинки имеет антискользящее покрытие. Изделие оснащено защитой от перегрева, а также обладает малым весом и габаритами. А благодаря LED дисплею Вы всегда будете знать, когда HP21 пора зарядить.
Комплектация:
- машинка;
- насадки (3, 6, 9, 12 мм);
- зарядный кабель Type-C;
- щётка;
- масло.
Характеристики:
- ёмкость аккумулятора: 2000 мАч;
- макс. время работы: 150 минут;
- время зарядки: 3 часа;
- скорость работы: 7000 об/мин;
- размеры изделия: 172x46x43 мм;
- вес изделия: 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 299 ₴





