Машинка для удаления катышков Lofans от аккумулятора CS-622

Машинка для удаления катышков Lofans Hair Ball Trimmer CS-622 от аккумулятора
Lofans является брендом бытовой техники, принадлежащим китайской корпорации Xiaomi.
- Производитель: Lofans
- Емкость аккумулятора мАч: 450
- Размер мм: 77 × 77 × 67
- Вес гр: 125
Lofans Hair Ball Trimmer White (CS-622) бережно удаляет колтунцы из вашей одежды и заботится о ткани. Всего несколько минут понадобится, чтобы обновить теплые вещи и выглядеть безупречно.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Скорость двигателя небольшого прибора составляет 7000 об/мин, создавая необходимую мощность качественной работы. Внутри встроенный вентилятор с восьмилопатной крыльчаткой, создающий поток воздуха для максимального отделения колтунцев от ткани и помогающий острым лезвиям срезать их. В конструкции сетки расположены отверстия 3 разных диаметров, которые способны захватывать большие и мелкие колтуны. Толщина сетки всего 0,35 мм, поэтому она плотно прилегает к поверхности ткани, не допуская ее повреждения. Трехлопастное лезвие из нержавеющей стали вращается с высокой скоростью и начисто срезает колтунки с поверхности ткани без лишнего натяжения. Чтобы не повредить одежду, не жмите на ткань, достаточно аккуратно провести устройство по поверхности.
ПОРТАТИВНОСТЬ
Lofans (CS-622) весит всего 125 г. Его удобно использовать дома, а благодаря небольшим размерам можно легко взять в путешествие или командировку. Машинка смотрится как стильный аксессуар; белый корпус выполнен из высокопрочного пластика и кожаный ремешок гармонично сочетаются. Устройство удобно держать в руке, а управление производится только одной кнопкой со встроенным индикатором.
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Литиевый аккумулятор емкостью 450 мАч обеспечивает 40 минут автономной работы устройства. Заряжается аксессуар через порт Type-C, для полного заряда требуется 2 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lofans |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Запасной нож | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 579 ₴





