Термопринтер для печати этикеток портативный ручной NIIMBOT D101 White

Термопринтер для печати этикеток наклеек штрихкодов портативный ручной NIIMBOT D101 White
Производитель : NIIMBOT Китай
Вес г: 340
Размер мм: 130 × 80 × 47
Емкость аккумулятора мАч: 1500
Интерфейс: Bluetooth
Тип печати: термопечать
Скорость печати мм/с: 15-30
Ширина печатной головки мм: 24
Поддержка ширини рулона с этикетками мм: 10-25
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих областях:
− для работы (для обозначения кабелей, таблицы, надписи для документов);
− для обучения, творчества;
− для бизнеса (QR cod, подпись упаковок и прочего);
− для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру.
NIIMBOT D101 позволяет осуществить массовую печать, что намного облегчает и ускоряет вашу работу.
При этом скорость печати составляет 15 – 30 мм/с.
Ширина печати 2 в 1 (можно печатать стикеры разной ширины) – 10 – 25 мм.
БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ СТИКЕРОВ
Для работы с принтером необходимо скачать бесплатное приложение NIIM App.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Стикеры печатаются на термоэтикетках без дополнительного использования чернил.
Этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
Обратите внимание! Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет 1-2 года в зависимости от внешних факторов (влажность, солнце и др.)
Такой срок покрывает до 90% задач.
*Термопечать чувствительна к воздействиям внешних факторов — влага, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты.
Фирменные наклейки ниимбота многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие.
Такое покрытие временно (краткосрочный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел.
Производителем не рекомендуется использовать термонаклейки для целей, предусматривающих постоянное воздействие внешних факторов, поскольку это уменьшает цикл жизни наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Максимальная ширина ленты | 15 мм |
- Цена: 1 909 ₴









