Мышь TWolf беспроводная BT5.0/2.4G для ПК ноутбука X2 Rechargeable Black

Мышь беспроводная TWolf X2 Black
Беспроводная мышь TWolf X2 Rechargeable (2.4G + Bluetooth) – это идеальный аксессуар для пользователей, которые ценят стиль, качество и комфорт. Она оснащена встроенным аккумулятором и поддерживает два типа беспроводного соединения, обеспечивая длительное время работы и совместимость с различными устройствами.
Особенности мыши TWolf X2 Rechargeable (2.4G + Bluetooth):
• Изысканный дизайн со стильными, практичными деталями.
• Компактные размеры с небольшой толщиной: 105х60х30мм.
• Сбалансированный, небольшой вес, равный всего 69г.
• Эргономичная симметричная форма – удобный хват любой рукой.
• Корпус из прочного пластика и надежные электронные компоненты.
• 4 кнопки: рифленое колесо прокрутки из алюминия, 2 стандартные кнопки и кнопка для смены DPI «на лету».
• Качественные переключатели основных кнопок с тихим щелчком.
• Точное позиционирование и быстрое отслеживание перемещения на любой поверхности с разрешением 1000, 1200 и 1600DPI.
• Поддержка двух типов беспроводного подключения: по Bluetooth (V5.0) и на частоте 2,4GHz с помощью комплектного USB адаптера.
• Усовершенствованная технология энергосбережения с автоматическим отключением после 60 секунд бездействия.
• Встроенный аккумулятор емкостью 500mAh.
• Современный разъем Type-C для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TWolf |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 69 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 349 ₴









