Сайлентблок переднего рычага передний Mitsubishi L300 1986-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний сайлентблок переднего рычага Mitsubishi L300 1986-
Производитель: Japan Cars
Внутренний диаметр мм: 16
Наружный диаметр мм: 44/57
Длина мм: 69
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japan Cars |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Высота | 69 мм |
| Высота внутренняя | 60 мм |
| Код запчасти | J45007A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 300 |
| Совместимость | Mitsubishi L 300 Bus (P0_W P1_W P2_W) 1986-, Mitsubishi L 300 Pritsche/Fahrgestell (P1_T ) 1994-2000 |
- Цена: 399 ₴






