Сайлентблок рычага заднего поперечного Mazda 323 BD BF BW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага заднего поперечного Mazda 323 BD BF BW
Производитель: MetGum
Внутренний диаметр мм: 14
Наружный диаметр мм: 32
Длина мм: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Код запчасти | MG17-02 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Совместимость | Mazda 323 II Hatchback (BD) 1980-1989, Mazda 323 III Station Wagon (BW) 1986-1998, Mazda 323 II (BD) 1980-1989, MAZDA 323 BF 1985-1991 |
- Цена: 139 ₴







