Подшипник игольчатый КПП VW Transporter T3 1981-1992 25x31x21.5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник игольчатый КПП VW Transporter T3 1981-1992 25x31x21.5
Производитель: INA Германия
Внутренний диаметр мм: 25
Наружный диаметр мм: 31
Ширина мм: 21.5
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Код запчасти | F-93691 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T3 1979-1992 |
- Цена: 799 ₴



